Відео уроки

119522983 3212524932194253 8955343703190868459 n 1

Вебинар “Как провести крутой йога-тур”

Инструктор: Ольга Римская

Продолжительность и дата: 3 часа

Стоимость: 1450 грн

9 scaled

Online марафон “Шпагат через расслабление”

Инструктор: Ольга Римская

Продолжительность: 30 дней

Стоимость: 500-1800 грн

imgonline com ua Resize Xwf5AOB7Fum

Видео уроки с Ольгой Земковой

Инструктор: Ольга Земкова

Наполнение: видео уроки 

Стоимость: бесплатно

imgonline com ua Resize l5sjcp45EFTsHE

Видео уроки с Таней Пивень

Инструктор: Таня Пивень

Наполнение: видео уроки 

Стоимость: бесплатно

imgonline com ua Resize eRRcgA3XOhD7

Видео уроки с Валентиной Малиновской

Инструктор: Валентина Малиновская

Наполнение: видео уроки, Баланс йога

Стоимость: бесплатно

Vova 11 1

Видео уроки с Ольгой Булановой и Владимиром Зайцевым

Инструктор: Ольга Буланова и Владимир Зайцев

Наполнение: видео уроки

Стоимость: бесплатно

Bezymyannyj

Видео уроки с Ольгой Римской

Инструктор: Ольга Римская

Наполнение: видео уроки и записи семинаров

Стоимость: бесплатно

6

Видео уроки с Aniko

Инструктор: Aniko Yoga

Наполнение: видео уроки разной продолжительности в стиле Vinyasa Flow

Стоимость: бесплатно

1F0FA5A2 CB88 4EAA AF2A 02E6A3042C77

Семинар “Шпагат через расслабление”

Инструктор: Ольга Римская

Продолжительность: теория – 44 мин., практика – 1 ч 40 мин

Стоимость: 350 грн.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЙОГЕ, ЙОГА-ТУРАХ, АСАНАХ, ПРАНАЯМЕ, МЕДИТАЦИИ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Обучение йоге через интернет по видео-урокам

 

Обучение йоге по видео-урокам дома, обучение по скайп, прохождение обучения в онлайн школах йоги – в последнее время стали очень популярными. Всё кажется так просто – включил урок и занимайся. Но везде есть свои нюансы, давайте разберёмся, что же лучше – новомодное обучение йоге online или же классические занятия йогой с инструктором в йога-студии.

Когда вы наконец решились попробовать себя в йоге, перед вами возникает вопрос – куда обратиться и с чего начать. Когда есть цель, то не должно быть препятствий. Найдите правильную мотивацию для себя и приступайте к обучению.

Вы можете пойти в студию йоги или же начать самостоятельное обучение через интернет. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Йога – это не соревнование. Вникайте в процесс и не спешите достичь совершенства на первых занятиях, все произойдет в свое время.

Преимущества обучения йоге через интернет:

Видео-уроки дешевле чем занятия в студии. Независимо от вашего уровня подготовки, занятия онлайн порядком дешевле чем в студии. Это делает практику более бюджетной и доступной всем. Существует множество ресурсов как с платными видео-уроками, так и бесплатными. Также вы можете найти большое количество школ йоги онлайн. Потому проблем с выбором онлайн уроков точно не будет.

Занятия онлайн экономят время. Для практики йоги по видео-урокам вам нужно лишь телефон или ноутбук, найти подходящие уроки онлайн и приступить к обучению. Занятия дома онлайн хороши для тех, кому с трудом хватает 24 часов в сутки на все дела. Вы в состоянии самостоятельно планировать время для практики и заниматься из дому, что достаточно экономит время на перемещении к студии и обратно.

Удобный график. Когда вы идете в студию, то вынуждены подстраиваться под интенсивность и длительность занятия и нет возможности нажать на паузу или отмотать урок назад. Благодаря обучению онлайн вы можете выбрать подходящее именно вам время для практики. От 5минутной практики до двухчасовой, все зависит от вашей занятости.

Кроме того, вы можете практиковать так, как захотите. К примеру, вам сегодня хочется активной практики – пожалуйста, включайте двух часовой интенсив и вперёд! Или же вы настроены на расслабление? Тогда есть множество уроков онлайн с мягкой расслабляющей практикой, которая позволит вам достичь баланса и спокойствия.

Занятия во время путешествий. Большое преимущество в обучение через интернет – это мобильность. Когда вы отправляетесь в отпуск и не хотите прерывать практику – интернет обучение всегда доступно на вашем смартфоне. Куда бы вы не отправились, в любом уголке планеты вы сможете включить видео уроки и уделить время практике.

Практика у лучших инструкторов. С видео-уроками есть возможность заняться практикой под руководством лучших преподавателей йоги из разных стран мира.

Занятия онлайн способствуют лучшему расслаблению. Вы не отвлекаетесь на других, а сосредоточены только на своем прогрессе.

Недостатки обучения через интернет:

Небезопасно для новичков. 
Если вы новичок в йоге, то первое время лучше обучаться в йога-студии под присмотром инструктора. Когда вы освоите азы практики можно начать совмещать занятие в зале и занятия по интернет, или же перейти полностью на обучение онлайн. Выбирайте уроки своего уровня практики и не спешите освоить все и сразу.

Отсутствие самоконтроля. 
С занятиями онлайн вы легко можете поддаться прокрастинации и отложить занятие на позже, другой день, более удобный момент и т.д. Потому тут очень важно учиться самодисциплине и контролировать свою лень.

Вам не нужно выбирать между занятиями йогой онлайн по видео урокам или в студии с инструктором. Дополнять практику на групповых занятиях с инструктором самостоятельным обучением по видео урокам – это идеальный способ сделать вши занятия йогой удобными, последовательными и доступными, а также эффективными и безопасными.

ЗАДАТИ ПИТАННЯ
Задати питання






    *обов’язкові для заповнення поля

    ×
    Забронювати тур

      * обов’язкові для заповнення поля


      ×