ЙОГА-ТУР ВДОХНОВЕНИЕ В ТУРЦИИ – ФОТООТЧЁТ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЙОГЕ, ЙОГА-ТУРАХ, АСАНАХ, ПРАНАЯМЕ, МЕДИТАЦИИ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Йога-тур в Турцию – отдых all inclusive может быть по-настоящему душевным!

Что мы в основном всегда привозим из отдыха? Помимо красивых фоточек и ярких впечатлений, обычно это еще парочка лишних килограммов (речь идет не о багаже). Не стоит печалиться, решение есть! И оно безумно простое: смените давно приевшийся «тюлений отдых» на замечательный йога-тур, например в Турцию.

Как это возможно, ведь в Турции столько вкусняшек? Все просто. Йога-тур состоит из нескольких частей. Первая, одна из самых важных, – это практики йоги. Такие занятия проводят квалифицированные учителя йоги, регулируя нагрузки, а так же давая рекомендации по питанию. Следующая часть – это все, что связанно с вашим идеальным отдыхом: пляжный отдых, СПА, различные экскурсии и др.

Пробуждение, как правило, будет ранним, так как самые приятные занятия проходят на свежайшем воздухе с очаровательным рассветом и шикарными видами на горы. Мы будем приветствовать солнце, раскрывать солнечные стороны своего тела и души. Дневное время посвящено купанию в бассейнах или море, загоранию или незабываемым экскурсиям. А вечером обычно вас ждут практики на релаксацию, медитации, душевные разговоры и чаепития.

Практики йоги под шум моря полезны вдвойне и не менее приятны. Асаны гармонично прорабатывают все части тела, также оказывают успокаивающее действие на наш вечно суетящийся ум. На практиках йоги во время йога-тура в Турции укрепляются мышцы, улучшается эмоциональное состояние, а блоки и зажимы безвозвратно уходят.

Помимо этого, вы научитесь правильно дышать, а воздух здесь чист и свеж, что благоприятно повлияет на дыхательную систему. Где еще мы можем раскрыть грудную клетку и позволить легким работать на полную мощь, как не на берегу моря в окружении гор? Полное дыхание поспособствует очищению от городского загрязненного воздуха.

Поэтому поездка на йога-тур в Турцию – это не только мега-впечатления и отдых, но и оздоровление, очищение и заряд энергией!

Приглашаем вас на отдых без шумных компаний в огромных отелях. На нашем йога-туре в Турции спокойно и гармонично. Отель на берегу моря в уединенной бухте к этому располагает. Представьте себе: тишина и спокойствие, полное умиротворение, шикарные виды из окон, красивые закаты и рассветы, море и горы вокруг…

Это будет полное погружение в момент, расширение сознания и обновление и очищение тела.

Йога-тур в Турцию – отличный выбор! Все, кто уже побывал в таком путешествии, уверены, что отдых all inclusive может быть по-настоящему душевным. Клиенты всегда остаются довольными и возвращаются домой окрыленными, полными сил и энергии. Мы предлагаем вам идеальное путешествие на отличных условиях. Стоимость йога-тура в Турцию очень доступная. Ежедневно вы будете открывать для себя много нового в практиках йоги, а также познавать самые очаровательные уголки Турции. Программа тура очень насыщенна и четко расписана по дням, поэтому скучно вам точно не будет. Время на прогулки, покупку сувениров и все, что душа пожелает у вас тоже будет.

Как видите, мы создали для вас идеальное йога-путешествие и уже ждем ваших заявок. Давайте впечатляться, вдохновляться, заряжаться энергией, перезагружаться и оздоравливаться вместе!

Команда ВДОХновение YogaTour

 

ЗАДАТИ ПИТАННЯ
Задати питання






    *обов’язкові для заповнення поля

    ×
    Забронювати тур

      * обов’язкові для заповнення поля


      ×