Йога-тур ВДОХновение в Яремче – фотоотчёт

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЙОГЕ, ЙОГА-ТУРАХ, АСАНАХ, ПРАНАЯМЕ, МЕДИТАЦИИ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЙОГЕ, ЙОГА-ТУРАХ, АСАНАХ, ПРАНАЯМЕ, МЕДИТАЦИИ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Йога-тур в Яремче, Карпаты

Яремче – это удивительной красоты город в сердце украинских Карпат. В окружении хвойных и лиственных лесов, среди величественных гор и  ручьев. Идеальное место для дыхательных практик и медитаций. Занятия йогой в горах, под пение птиц и успокаивающий шум водопадов приносит огромное удовольствие. Йога-ретрит на природе помогает найти гармонию с собой и окружающим миром. Это нечто совершенно новое, не сравнить с практикой в студии.

Йога-тур в Карпатах – это отсутствие тревог и стресса, особая атмосфера и возможность отдохнуть независимо от времени года. В программу тура входят экскурсии по достопримечательностям города Яремче. Вы сможете увидеть один из самых красивых и известных водопадов Карпат – Пробой, который по праву является одним из природных чудес Украины. Также вас ждёт прогулка на берег горной реки Прут, которая протекает через весь Яремче.

Если вы всегда мечтали покорить вершину, с йога-туром в Яремче у вас есть такая возможность – гора Маковица, одна из вершин Украинских Карпат. Подъем на Маковицу доступен для новичков и людей с разным уровнем подготовки. Однажды совершив такое путешествие вы вернетесь домой другим человеком.

Для размещения группы мы всегда выбираем комфортный отель. Если хорошая погода, мы занимаемя на улице на берегу реки и в окружении гор, если плохая погода – к нашим услугам комфортный зал для практик. Йога-тур в горах – это полное воссоединение с природой, практика среди могущественных лесов и высоких гор.

Наша участница Ирина Липатова и ее впечатления о йога-туре в Яремче:

«Спасибо большое за прекрасный Йога тур в Яремче! Это не первое мое путешествие с ВДОХновение и все они были отлично организованы и спланированы. Данный тур запомнился насыщенной программой (экскурсии, вегетарианский мастер-класс, купание в чанах, пение мантр и др) и прекрасным местом проживания (потрясающая терраса для занятий йогой, спортивные коврики, чудесный вид, чистота, комфорт и удачное расположение)! Обязательно поеду с вами ещё!»

Отзыв нашей клиентки Марина Борозенец о йога-ретрите в Яремче:

“Понравилось как всё продумано и четко организовано. Приятная умиротворяющая атмосфера. Все практики и экскурсии гармонично дополняют друг друга. Уже рекомендовала другим и поеду ещё :)»

Вдохновленная Ольга Кишинская о туре с йогой в Яремче:

“Я очень ждала этой поездки, буквально предвкушая каждый день, как мы будем заниматься йогой, общаться, релаксировать, познавать новое и себя. Очень понравилась локация (отель) и то, что наша группа была в уединении. Вега-питание – это тоже был эксперимент для меня, хотя за 3 недели я отказалась от мяса и вредных продуктов типа колбасы и сахара. Поэтому переход не был резким. Впервые встречаю столь душевных хозяев, которые не жалеют эмоций для своих гостей. И это было абсолютно взаимно с моей стороны. Занятия йогой с Ольгой Римской всегда дают потрясающую динамику за 4 дня. И мне кажется, если бы я так пожила хотя бы месяц, я бы уже села на все шпагаты на свете и во все позы типа “голубь”. Спасибо за мой йоговский путь! Намасте.!»

Испытав на себе незабываемое йога путешествие с йога-туром в Яремче вы получите прилив сил и энергии, вернетесь домой обновленными. И обязательно захотите повторить этот опыт в чудесных Карпатах ещё не один раз. 

ЗАДАТИ ПИТАННЯ
Задати питання






    *обов’язкові для заповнення поля

    ×
    Забронювати тур

      * обов’язкові для заповнення поля


      ×