dc5392dcc031c0c0dd3a7f7f41e5f221

СОВЕТЫ НОВИЧКУ В ЙОГЕ: ЧТО НУЖНО БРАТЬ В ЙОГА-ТУР?

 

 

 

 

СОВЕТЫ НОВИЧКУ В ЙОГЕ: ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ В ЙОГА-ТУР?

dc5392dcc031c0c0dd3a7f7f41e5f221

Началась прекрасная пора! Вы в отпуске. Теперь дело за малым: планы на идеальный отдых. Пора начинать сборы в йога-тур. Новички в йоге часто паникуют, не зная куда ехать в йога-тур, какого преподавателя йоги выбирать, что нужно брать с собой в путешествие, при этом стесняясь того, что подготовка в йоге у них на минимуме.

Спокойствие, только спокойствие! Друзья, новичку в йоге для правильной подготовки к йога-туру необходимо обратить внимание на следующее:

– цель поездки;

– куда вы решили ехать;

– какая там погода.

Определившись с этими пунктами, новичку в йоге нужно обдумать, что же необходимо взять с собой в йога-тур.

Что взять с собой в йога-тур начинающему практику йоги?

В йога-путешествиях проводят одно-два занятия в день, так что комфортная мягкая и свободная одежда для этого необходима, позаботьтесь об этом заранее. Ещё нужно взять что-то для утепления: свитер или пледик. Иногда в йога-турах проводятся чаепития или медитации на свежем воздухе, где это может пригодится.

Обязательно переспросите предоставляют ли вам йога-коврики на месте. Если нет, то в йога-тур нужно взять с собой коврик. И помните о необходимости солнцезащитного крема. Он нужен даже в зимнее время при активном солнце, особенно если йога-тур проводится в горах.

Физическая подготовка для новичка в йоге при поездке на йога-тур: нужна или нет?

Такие мероприятия проводятся для практикующих с разным уровнем подготовки. Если это не ретрит, то, скорее всего, тур подойдет для новичков в йоге и занимающихся среднего уровня подготовки. Паниковать не стоит. Все пройдёт прекрасно. Обычно преподаватель грамотно распределяют нагрузку и даёт модификации для занимающихся с разным уровнем подготовки в йоге.

Но новичкам в йоге перед поездкой, всё-таки, стоит немного подготовиться: уменьшить вредные продукты и постараться исключить вредные привычки. Так будет легче влиться в режим йога-тура и питания там.

Дополнительные расходы для новичков в йоге, и не только, в йога-туре.

К этому требуется подготовиться заранее. Лучше узнать у организаторов о всех возможных расходах. И взять с собой «про запас».

Безумно важно новичку в йоге осознанно ехать в тур. Это не просто путешествие, это новый этап в жизни, путь к себе и улучшению качества жизни.

Дорогие новички в йоге! В йога-туре будьте внимательны к себе и своим ощущениям, отслеживайте отклики тела и его развитие, не перенапрягайтесь и с большой аккуратностью практикуйте, ведь травмы никому не нужны, в первую очередь вам. Любите и берегите себя.

Оставьте все заботы и ожидания за пределами йога-тура. Будьте решительнее и действуйте. Сделайте первый шаг на встречу изменениям, пробуйте и открывайтесь новым интересным знакомствам в йога-туре, эмоциям и потокам. Расслабьтесь и будьте собой.

Относитесь к йоге с любовью и она принесёт в вашу жизнь множество приятных подарков! Пусть ваша жизнь наполнится волшебными и трансформирующими путешествиями в виде йога-туров.

 

Команда ВДОХновение YogaTour

1
DSC 5018 2
9
ЗАДАТИ ПИТАННЯ
Задати питання






    *обов’язкові для заповнення поля

    ×
    Забронювати тур

      * обов’язкові для заповнення поля


      ×