nin os primavera flores

КУДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТПРАВИТЬСЯ В ЙОГА-ТУР ВЕСНОЙ?

 

 

 

 

КУДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТПРАВИТЬСЯ В ЙОГА-ТУР ВЕСНОЙ?

nin os primavera flores

Весна – это самое время идеально отдохнуть и посетить безумно красивые места, а если это ещё и йога- тур, то путешествие будет незабываемым и поистине идеальным. В эту пору очень много плюсов в
плане комфортного отдыха, один из важнейших – это то, что туристов гораздо меньше, чем летом. Весной очень хорошо в йога-туре в Египте, йога-туре в Турции, йога-туре в Карпатах. В каждом месте множество преимуществ, энергий и красот.

Йога-тур в Египте. Погода в это время там самая комфортная, поэтому есть отличная возможность насладиться полноценным отдыхом, а заодно перезагрузиться, наполниться во всех планах, а также полюбоваться местными красотами и невероятно увлекательными жителями Красного моря. В это время в Египте нет знойной жары, но сезон ветров уже закончился, поэтому можно отправляться в йога- тур в эту полную загадок страну и тотально релаксовать, кайфовать в каждом моменте.

Йога-тур в Турцию. Эта страна готова принять в свои прекрасные объятия в любое время года, но весной в этом есть особый шарм. Людей не много, цены приемлемые, температура воздуха уже прекрасно подходит для комфортного загорания, практически везде есть тёплые 

бассейны. А с середины весны воздух и вода настолько прогреваются, что уже комфортно купаться в море.

Йога-тур в Карпаты. Весна – чудесное время для всех, кто любит величественные горы и незабываемые красоты Карпат. Комфортные погодные условия дадут возможность насладиться экскурсиями и приятно провести время в этих прекрасных местах. Карпаты – замечательно подходят для проведения йога-туров и йога-ретортой, а также йога-фестивалей. Это место заряжает энергией, эмоциями и здоровьем надолго.

Йога-тур в Индию. Очень популярное направление для йога-туров – Индия, ведь эта страна – место рождения йоги. В Индии есть возможность не только попрактиковать асаны и полюбоваться необычайной и чарующей природой, а ещё и познакомиться с духовной практикой и с головой окунуться в местный колорит и атмосферу. Здесь заниматься йогой можно в любом месте, везде её уважают, любят, ценят и практикуют. Индия – страна запахов, вкусов, звуков и, конечно же, йоги, поэтому йога-туры здесь более наполнены, осознаны и продуктивны. Из этой страны никто не возвращается прежним. Посте йога-туров в Индию жизни людей начинают меняться к лучшему.

Йога-туры весной проводятся для тех, кто любит комфорт и полное спокойствие, релакс и невероятное наслаждение, для кого йога – это не только обычные упражнения, это намного больше и глубже – целая наука.
Какое бы из этих направлений вы не выбрали для своего весеннего йога тура, вы не пожалеете. Полный заряд бодростью, энергией и здоровьем на йога-туре весной вам обеспечен. В каждом из этих мест своя атмосфера, чарующие виды и свои энергетические потоки. Поэтому сначала детально изучите страну и программу йога-тура. А если спланируете йога-тур весной заранее, то можете получить в качестве бонуса приятную скидку. Отдыхайте вкусно, полезно и осознанно, а главное – с ВДОХновением.

Яна Дахно, преподаватель йоги

CC David 310
8ed686791aa73537eaed1db2b63839ae
yVPBqdUwPd0
ЗАДАТИ ПИТАННЯ
Задати питання






    *обов’язкові для заповнення поля

    ×
    Забронювати тур

      * обов’язкові для заповнення поля


      ×