1F0FA5A2 CB88 4EAA AF2A 02E6A3042C77 1024x768

ЗИМНИЕ ЙОГА-ТУРЫ: ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 

 

 

ЗИМНИЕ ЙОГА-ТУРЫ: ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

1F0FA5A2 CB88 4EAA AF2A 02E6A3042C77 1024x768

Разнообразность йога-туров и йога-ретритов сейчас огромная. Выбирай на любой вкус и подготовку в йоге, а также любое время года. В таком путешествии очень ценно знакомство с единомышленниками, обмен энергиями, знакомство с новым преподавателем, либо встреча с уже полюбившимся учителем, а главное – возвращение к себе, полный релакс и тотальная перезагрузка.

Во время сборов на йога-тур необходимо учитывать страну, в которую отправляетесь и ее специфику, особенно если это зимнее путешествие. В эту пору можно смело выбирать йога-тур в Турцию, Египет, Индию, Шри-Ланку или Бали. Не менее важно разобраться с климатическими условиями в стране, куда поедете на йога-тур, ведь климат там существенно отличается от нашего.

Зимой, обычно, можно смело ехать на йога-тур в такие страны как Турция, Египет, Индия, Шри-Ланка или Бали, так как там в это время тепло и комфортно. Собираясь на йога-тур в одну из этих стран можете смело готовиться не только к практикам йоги и незабываемым экскурсиям, но ещё и пляжному отдыху.

О том, что брать с собой на йога-тур зимой, обычно информируют организаторы йога- ретрита. Не стоит брать с собой много лишних вещей.
Если вы едете в семейный йога-тур с детками, то лучше ещё раз уточнить у организаторов по поводу того, что взять с собой.

Тогда вы совместите приятный отдых с семьей и оздоровитесь, вдохновитесь и позанимаетесь. Как показывает практика, детки тоже часто подключаются и занимаются йогой вместе с родителями.

А вообще зимние йога-туры мало чем отличаются от летних. Практики по йоге проводятся также, а свободное время можно провести не только на замечательных экскурсиях, но ещё и с пляжным или горнолыжным отдыхом в совмещении. Все зависит от того, в какую страну вы едете на йога-ретрит: Турцию, Египет, Индию, Шри-Ланку или Бали.

Есть некоторые причины, по которым стоит посетить йога-тур именно зимой:
– укрепляется имунная система;
– улучшается кровообращение, что является панацеей от гриппа;
– помогает контролировать вес, что зимой очень актуально;
– улучшается осанка и ощущение себя в собственном теле;
– снимается напряжение, что помогает достигать успеха, вне зависимости от погоды;
– поддерживается физическая форма, а это значит, что с потеплением не нужно начинать все с нуля, вообще тело будет готово к нагрузкам.

Самые популярные направления йога-туров зимой – это, конечно же Турция с её чарующими уединенными бухтами, Египет с необычайной красотой Красного моря, Индия – мама йоги, с её колоритностью и яркостью, Шри-Ланка с прекрасной природой и таинственностью или Бали – всеми известное и не менее красивое место. Всех их объединяет наличие вдохновляющих и сильных энергетически мест, где и встречаются
на йога-турах люди с общими интересами.

Нам с вами даны безграничные возможности для занятий йогой и посещения йога-тура в любой стране: Турции, Египте, Индии, Шри-Ланке или Бали. Определите свой уровень подготовки в йоге, бюджет и желание увидеть достопримечательности, а также впустить в свою жизнь новых и интересных людей. Мир йога-туров открыт и ждёт вас.

Яна Дахно, препоаватель йоги

YogaBest
15350488 556223094576454 7758701965733748601 n
46122920 341681226646724 5260016995076193336 n
ЗАДАТИ ПИТАННЯ
Задати питання






    *обов’язкові для заповнення поля

    ×
    Забронювати тур

      * обов’язкові для заповнення поля


      ×